В школьные годы на каникулах подрабатывала, как включить эти периоды в стаж?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если у Вас есть снилс и за Вас отчисляли деньги в Пенсионный Фонд, то стаж у Вас зачислился автоматически. Посмотрите чуть позже в выписке из Пенсионного фонда. Обычно данные слегка запаздывают, если Вы работали этим летом.

Светлана, могут быть включены, при наличии подтверждающих документов. Подробнее см. по адресу: genproc.gov.ru