Брал микрозайм 5000 т в 2017 году и не разу не платил на меня написали заявление.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Ради интереса попросите прислать им копию постановления о направление ходатайства о возбуждении против Вас уголовного дела. Если такого нет шлите лесом, а лучше жалуйтесь в НАПКА и ФССП. Так как, вводят вас заблуждении. По факту это не доказуемо, никто не будет возбуждать против Вас уголовное дело, это гражданско-правовые отношения. Не верьте всему, что говорят.

Заявление куда написали? В полицию? Вам звонили из полиции? Приглашали на допрос? В суд? Вам пришло письмо из суда? Что в письме? Судебный приказ? Определение суда?