Отказ инспектора ГИБДД при замене водительского удостоверения - нужно ли оплачивать госпошлину повторно?

• г. Краснодар

Меняю водительское удостоверение, в связи с окончанием срока, оплатила госпошлину, на приеме инспектор ГИБДД отказал в выдаче новых прав, отказ отметил в моем заявлении. Причины отказа были устранены. Нужно ли платить новую госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, повторно платить госпошлину не нужно.