Обвинения в живодерстве - как защититься и чем помогут доказательства
• г. Неаполь
Меня обвиняют в живодерстве, выставлено видео обо мне в ютуб, это просто смешно, у меня есть доказательства что я не делала ничего за что меня обвиняют. Ютуб не блокирует, потому что они обходят запретные слова. Где искать защиты?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый вечер
В Роскомнадзор обращайтесь с жалобой. Роскомнадзор является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти по защите прав субъектов персональных данных.
Спросить25.08.2021, 09:52,
г. Москва
Какой помощи вы хотите? Нужно начать с написания заявлений в полицию и Роскомнадзор, потом в суд иск подать и только потом сведения и ролики могут удалить.
Спросить25.08.2021, 20:42,
г. Москва
Я вам ответила в личные сообщения. Если вас устраивает стоимость, по переходите в ватсап.