Можно ли привлечь по ст. 135, если отправлял фото, будучи несовершеннолетним, но на момент возбуждения дела уже стал совершеннолетним?

• г. Москва

Могут ли привлечь меня по ст 135 если на тот момент когда я отправлял фото мне было 17 лет и я был несовершеннолетний. Сейчас мне 18

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет.

УК РФ Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -