Как решить проблему с долгом налога после снятия авто с учета по генеральной доверенности? Советы Наталье.

• г. Москва

Авто до 17.08. был оформлен на меня... сняла с учета... образовался долг налог на 140 000 руб., человек ездил по ген доверенности. Не может оплатить долги. Налоговая передала инфу в Суд. Что мне делать? Спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Платить налоги. Если человек значится собственником, то и налоги платить обязан.

Езда по доверенности не означает, что он обязан платить налог

ТОлько договор купли-продажи предоставлять.