МИЦАР обязана выплатить 3 млн рублей по суду, но что делать, если деньги заблокированы в банке Реки изобилия?

• г. Москва

Компания МИЦАР должна мне выплатить 3 млн рублей по суду за обман. Но я ничего не получила, можно ли мне надеяться на выплату своих денег. Возможно, мои деньги находятся в банке "Реки изобилия".

Ответы на вопрос (8):

Светлана, банка река изобилия нет в природе.. никто вам ничего не вернет, увы.