Договор найма для субсидии составляется в свободной форме, а налоги собственник не должен платить с этой суммы?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор на 11 мес. если квартира одна как указал ВС с него не нужно платить налоги, так как это не является предпринимательской деятельностью, если вы сдаете например и снимаете или живёте в чужом жилье!