Как вернуть деньги за отмененный рейс авиалиний в связи с коронавирусом?

• г. Смоленск

Хотим вернуть деньги за авиабилеты по отмененному рейсу в связи с короновирусом (билеты покупались в феврале 2020 года у азербайджанских авиалиний, полет должен был состояться в апреле 2020 года). Подскажите, пожалуйста, какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию продавцу.

Подавайте письменную претензию о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.