Скажите пожалуйста, что относится к персональным данным, и укажите статью для изучения этого.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 9 ФЗ "О персональных данных", данные это ФИО, дата рождения, паспортные данные, номер телефона и прочее.

Вера доброго дня,

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.

Федеральный закон от 27 07 2006 № 152-ФЗ.