Проблемы с признанием дома аварийным - Администрация требует доверенности и согласие собственников, как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я подала заявление в Администрацию о создании межведомственной комиссии для признания дома аварийным. Жил комиссия написала, что дом непригоден для проживания но МВК не создала. Мне принадлежит 1/3 доля 1 кв. (2 другие моим дочерям. Собств. Другой кв умерла. Собств. Еще другой кв неизвестно где. 4 кв муниципальная. Сейчас от меня администрация для заявления создания межведомственной комиссии для признания дома аварийным требует доверенности от моих дочерей и согласие всех отсутствующих собственников дома По какому акону мне им ответить, что я могу подать заявление одна.

Ответы на вопрос (1):

Документы нужны для ознакомления.