Как приобрести заброшенное оружие при отсутствии лицензии - опытный совет для покупателей.

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести ружьë, которое по причине смерти собственника было изъято. Сын собственника вступил в законное наследство на оружие, но лицензию себе делать не хочет. Я бы хотел выкупить его у него, но через неделю ружьë будет в изъятии уже год, а моя лицензия будет готова через две недели. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Иван, составьте предварительный договор и направьте его в разрешительную комиссию.

Есть какой то образец именно на оружие?

Составление документов, услуга платная, можете выбрать любого юриста и в личных сообщениях обсудить условия.