Как приобрести заброшенное оружие при отсутствии лицензии - опытный совет для покупателей.
• г. Екатеринбург
Хочу приобрести ружьë, которое по причине смерти собственника было изъято. Сын собственника вступил в законное наследство на оружие, но лицензию себе делать не хочет. Я бы хотел выкупить его у него, но через неделю ружьë будет в изъятии уже год, а моя лицензия будет готова через две недели. Как быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Владимир
Иван, составьте предварительный договор и направьте его в разрешительную комиссию.