Что делать если родственники украли мои вещи на 10.000 рублей.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Обратитесь с заявлением в полицию. Будут поведены проверки по вашим жалобам и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры и возбудят уголовное дело.

Арина, доброго дня Вам.

Вам нужно обратиться в Органы полиции с заявлением о пропаже вещей, вероятно будет возбуждено уголовное/административное дело.

Полная Сумма ущерба уточнится позже. Сотрудники все установят

С уважением.

Кража - это преступление, обращаться с заявлением нужно в полицию.