Нарушение закона? Оренбурговский суд закрыл только 2 человек из 7 по статье 158 ч. 3, остальным - штраф. Как такое возможно?

• г. Самара

Такой вопрос. Оренбурговский суд по что.158 ч 3 закрыл 2 человек из 7, остальным перевозилась назначил штраф. Обл.суд осудил по 4 части и обязал закрыть всех. На суде никого небыло все из самарской области. .. прошло до 3 месяца первых двоих как закрыли так они и сидят а другие до сих пор на воле. Такое возможно или куда то нужно сообщить?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна доброго дня,

Такое возможно, о каком деле идет речь.

Ст.158.3 а областной суд осудил по 158.4 и обязал закрыть отставших на воле первоходов. Но прошло 3 месяца их до сих пор никто не закрыл. Почему? Может быть такое что их вообще не закроют?