Незаконная перепланировка квартиры в студию - возможно ли выселение через суд?

• г. Екатеринбург

Я живу в 3 х комнатной квартире коммунального заселения.

Соседка продала квартиру частным риелторам (мы отказались от приемущественного права покупки). Они незаконно переделали её комноту, в квартиру студию (дом 1931 года постройки, 6 этаж), просто напросто провели через коридор, и всю ванную 3 толстенных пвх трубы врезались в стояк для слива, и в холодную/горячую воду. Установили в комноте 3 сырых точки, раковину/туалет/душ. кабинку. И выставили на продажу.

Мы написали жалобу в ТСЖ, был составлен акт о незаконной перепланеровке, после комиссии в наш адрес было излито много "лестного", и сказанно что теперь они сделают тут "резиновую квартиру", и заселят сюда орды нерусских.

Ворос: можно ли по суду выселить через суд этих горе релторов за незаконную перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Ну, дак, а Вы что молчали то?

Жалобу в ГЖИ, в администрацию района

Исковое в суд об устранении...

Выселить можно всех, кто не собственники...

Никого они не заселят, кроме собственника, так как не будет Вашего согласия

ст.247 ГК РФ.