История пройденных тестов и проверок на наличие этанола у нарколога - от ВВК до тестирования у психолога

• г. Симферополь

После прохождения теста у нарколога, тест показал наличия этанола. Повторно прошел тест, все нормально, сдал дополнительно анализ на ГГТ, все в норме. Отправили на ВВК, после нее отправили на тестирование у психолога. После того когда узнали что, Я не местный, запрос, по месту жительста отправляли, в ответе все норма.

Ответы на вопрос (2):

Вижу только перечисление последовательности событий, а вопрос то в чем?

Не дают справку, обязательнон наркологического освидетельствования дл приема на работу.