Как оформить заявление на увольнение при нахождении в отпуске по уходу за ребенком, чтобы не отрабатывать 14 дней

• г. Камышин

Жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Хочет перейти на другую работу. В какой форме надо написать заявление на увольнение, чтобы не отробатывать 14 дней. Ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Можно уволиться по соглашению сторон в согласованный с работодателем срок.

Здравствуйте.

Заявление о переводе в порядке увольнения или по соглашению сторон.