Форма написания заявления о приеме на работу после отпуска по уходу за ребенком в условиях переименования и переподчинения в организации

• г. Тверь

Работник находится в отпуске по уходу за ребенком. В организации происходит переименование и переподчинение. В какой форме работник должен написать заявление о приеме на работу после выхода из отпуска по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не должны писать Это Вас должны уведомить о переименовании и переподчинении. И, кроме того, его никто не увольнял, какое заявление о приеме на работу?