Что будет, если я перенесу прием у детского нарколога на несколько дней?

• г. Владивосток

Мне надо было отмечаться 13 августа у детского нарколога (хотя мне уже 18) но я не смог и перенесли на следующий день, я тоже не смог. Если я позвоню и предупрежу о переносе отметки что может произойти?

Ответы на вопрос (1):

Вам все таки лучше не переносить сроки явки. Негативные последствия могут быть в будущем.