Энергосбытовая компания использует частную опору для уличного освещения без уведомления владельца - возможно ли такое?

• г. Иркутск

Поставили опору за свой счет, теперь энергосбытовая компания проводит уличное освещение на моей опоре, не ставя меня в известность. На мою претензию отвечают, что это делается для всех, но я не согласна, они должны установить свою опору?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нет однозначного ответа. Возможно, что иного варианта нет.