Некорректная проверка водоканала привела к огромному долгу за воду - как защитить свои права?

• г. Омск

С 2013 г платили исправно за воду по нормативу с человека, водоканал пришли в дом с проверкой и у меня оказался долг в сумме 70.000 тыс. руб и пока жкх не перешло в электроэнергсбытою компанию была тишина, сейчас уже прошел суд и долг вырос 100.000 тыс. руб,мне надо подать апелляцию! Платила во время, как быть, мне это долг просто прилепили, присудили!

Ответы на вопрос (1):

Если ваша задолженность подтверждена судом, то ваши дела плохи. Лучший совет обратиться в реале к адвокату в вашем регионе, заочно вашу проблему не решить.