Как судимость может повлиять на трудоустройство претендента на должность проводника пассажирских вагонов?

• г. Кемерово

Меня зовут Сергей но у меня в прошлом много судимостей и неоднократно отбывал срок я хочу устроиться проводником плсажирских вагонов! Меня могут не взять на рабо у с таким прошлым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Трудовой кодекс не устанавливает ограничений по устройству на работу в РЖД при наличии судимости

Но учитывая, что РЖД-это "государство в государстве",то по факту даже с погашенными судимостями, тудп на работу не принимают.