Какие есть способы выкупа товара, заложенного в ломбард, при истекшем льготном периоде?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, даже если все сроки вышли (льготный месяц), то залог не переходит в собственность ломбарда! И до продажи залога Заемщик имеет полное право в любое время забрать вещь!

Пишите заявление, если не отдадут, то в Прокуратуру ил полицию.