Скажите пожалуйста не могу попасть в мфц и из за этого идёт просрочка в выплатах, вернут ли за последние месяцы выплаты.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

А причём тут МФЦ и ваши какие-то выплаты? Если вы за что-то оплачиваете, то для этого банк, банкомат или личный кабинет плательщика работает.

Может быть то что вы хотите в мфц, есть на госуслугах, попробуйте подать заявление там.

Документы я собрала, и куда мне нужно их отнести в мфц, а у них очереди огромные и меня не приняли.