Загадочное появление копии постановления об административном правонарушении на чужое имя - что делать в такой ситуации?

• г. Улан-Удэ

Пришло с мирового суда копия постановления об административном правонарушение 12.26 ч 1 КоАП РФ, на мое имя, а в постановление указанно другое имя и дата рождения и место прописки, на суде не был писал ходатайство, что вину признаю и прошу расмотретт дело без меня, как это воспринимать?

Ответы на вопрос (1):

Халатность аппарата суда. Такое постановление в отношении Вас не подлежит исполнению.