Какие уступки может предоставить компания после оформления договора банкротства и проплаты за 2 месяца?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, если уже оформили договор банкротства, 2 месяца проплатили компании, но вышло так, что нечем заплатить следующий месяц и юристу, идут ли сотрудники компании на какие нибудь уступки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Как правило нет. Но рекомендую Вам обратиться к руководству компании.

Я думаю, что компании не выгодно Вас терять как клиента, поэтому попробуйте с ними договориться об отсрочке)

Здравствуйте.

Все зависит от договоренностей между вами и этой компанией.

Если Вы не можете оплатить их услуги и они по договору ничего не сделали, то в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ Вы можете расторгнуть договор и потребовать возврата уже уплаченных денег.

Собрать документы на банкротство можете сами. Самое сложное это найти финансового управляющего.

Почитайте мои статьи с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

А также мой блог. Вам многое станет понятнее.