Зачем бухгалтеру нужен ИНН при перечислении алиментов через организацию?
• г. Ростов-на-Дону
Бывший супруг, устроился на работу. И теперь алименты перечислять будет организация. Но бухгалтер просит мой ИНН. Для чего он нужен бухгалтеру?
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
Здравствуйте! ИНН необходим для подтверждения законности переводов со счёта организации на ваш счёт. Предоставьте инн и не волнуйтесь.