Можно ли получить второй диплом СПО по другой специальности после первого?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, после получения первого диплома СПО (квалифицированный рабочий, служащий) можно ли получить второй диплом

СПО (квалифицированный рабочий, служащий), но по другой специальности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да но если вы уже отучились на бюджете то все последующие дипломы нужно получать на платной основе. Количество возможных дипломов спо законом не ограничено.

А почему нельзя вам надо выбрать вуз и узнать в нём всю информацию по интересующей специальности.