Ищу нотариуса для наследственных дел в районе Ореховый б-р д.8

• г. Москва

Дайте координаты нотариуса который ведет наследственные дела (закреплен к району), по адресу Ореховый б-р д.8. У меня есть информация что это Харитонова Наталья Дмитриевна - точно не знаю - в разных базах даны разные адреса Ген. Белова 17, Луганская 8, телефоны по этим адресам не отвечают - наверно какая-то ошибка.

Ответы на вопрос (1):

На сайте нотариальной палаты также Харитонова, Наталья Дмитриевна.Генерала Белова ул., 17

Можно позвонить в нотар. палату

101000, Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 3

Справочная: 921-14-75, 923-31-47

Тел.: 928-04-75

Факс: 921-90-83

E-mail: mgnpinfo@notary.ru

URL: mgnp.notary.ru