Потеря паспорта - последствия и возможности восстановления через полицию в Москве

• г. Воронеж

Потерял паспорт 27 июля 2021 года. Паспорт лежит в отделении полиции в Москве (аэропорт Шереметьево). Смогу забрать лишь не раньше 26 декабря 2021 года, так как не нахожусь в Москве. Какие могут быть последствия если я спустя 5 месяцев приду в отдел полиции и попрошу вернуть паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий не будет, только свяжитесь с отделом, а то паспорт могут отправить в бюро находок и можете его не найти, пусть оставят на сохранении.

Никаких последствий не будет, не волнуйтесь, но стоит позвонить в отделение и сообщить о том) чт* паспорт вы заберёте позднее.