Как отец-одиночка может передать деньги через почту, если у него есть квиток о переводе?

• г. Москва

Я одинокая мать двоих детей. Отец с перерывами давал денег на детей в руки. Сейчас хочет передать денег через почту. Что он может сделать если у него на руках будет квиток о переводе?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы решите взыскивать алименты в суде, то он, возможно будет доказывать что в добровольном порядке выполнял обязанности по содержанию детей. Однако, если сумма недостаточная на 2-х детей, нерегулярная и т.д. взыскать алименты с него, как второго родителя, вполне реально

Александра, уточните вопрос. Что хочет отец? Забрать сына или доказать, что он алименты платит???