Житель Москвы приглашен на суд по Административному Делу N 5-1297/21 в другом городе по обвинению в руководстве организацией

• г. Москва

Я живу в Москве. Меня вызывают в суд в другой город. По Административному Делу N 5-1297/21.Якобы я являюсь директором и учредителем какой то организации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

И что, вопрос то в чем у вас.

А вы не являетесь? Сведения можно проверить на сайте налог. Ру, а в суд отправить возражения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Можете никуда не ездить, такой обязанности нет, но тогда не узнаете сути дела и не сможете подать возражение или дать показания.