Дочь с 90 го по 97 год жила в Украине потому и нечего доказывать и брать справки Но в приватизации отказывают Как быть,,,

• г. Санкт-Петербург

Дочь с 90 го по 97 год жила в Украине потоиу и нечего доказывать и брать справки Но в приватизации отказывают Как быть,,,

Ответы на вопрос (2):

Не законен отказ. проживание в другом государстве НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ при приватизации и никаких справок оттуда не надо. Если нужна реальная помощь . можете обратится

При желании и старании доказать все можно.