Мастера п/о в техникуме отвечающие за группу будут ли получать 5.000 тыс. "руб за воспитательную работу в группе?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

На основании,

Постановления от 7 июля 2021 года №1133

с 1 сентября 2021 года кураторы учебных групп в колледжах и техникумах будут так же, как и классные руководители в школах, ежемесячно получать по 5 тыс. рублей.

Источник, http://government.ru/docs/42739/

Данная норма права нам говорит о том, что ежемесячная сумма в размере пяти тысяч рублей фиксированная и не зависит от категорий.

Более подробнее по ссылке www.garant.ru

С Уважением.