Большие проблемы с кредитом - как я попала в коллекторскую контору после выплаты долга

• г. Омск

В 2012 году брала кредит наличными в отп банке, выплатить не смогла, она подали в суд и выйграйли дело, судебные приставы выщетали полностью долг через работадателч. И вот узнаю что оказывается погасилось не всё, и отп продал мой договор ООО феникс, коллекторский контора. Я с ними связалась и они говорят это какие то пени, ничего не понимаю, помогите мне пожалуйста, долг был продан в 2019 году.

Ответы на вопрос (4):

В любом случае вам стоит выяснить, было ли вынесено новое судебное решение или судебный приказ и его обжаловать, чтобы избежать лишних переплат.

Здравствуйте, ничего и некому не платите. Вы все уже выплатили, просто с вас хотят повторно деньги вытащить. И вам с ними связываться бесполезно, это еще та шарага! Зря вы вообще с ними связывались, это ошибка с вашей стороны, лучше бы вы находились как бы в неведении! А теперь будет все сложнее! Ждите от них судебный приказ и отменяйте его, вам нужно выйти на суд и в суде застолбить ту сумму, если они ее подтвердят, которую вы должны! Но вам самой это будет сложно сделать, много ошибок допускаете!

Здравствуйте, Оксана!

Потребуйте от ООО Феникс письменного разъяснения относительно задолженности.

Феникс, еще те пройдохи. У Вас все сроки исковые вышли.