Как узнать о наличии авторского права на полочки для ванны и туалета произведенные из металла?

• г. Кострома

Мы произвели полочки для ванны (прихожая, туалет) , самый обычные из металла, две компании на маркетплейсах уже торгуют такими. Как узнать есть ли у них авторское право на эти полочки и не нарушим ли мы их авторские права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно узнать за пару часов.