Вернуть деньги за навязанную банком убрир страховку вск - линия жизни.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Можно рассчитывать на полный возврат стоимости полиса, если договор ещё не вступил в силу. Если же страховка уже действует, но страховой случай не наступил, получится вернуть почти всю сумму (скорее всего, за вычетом премии, уплаченной страховщику). Если страховой случай наступил, то стоимость полиса вы не вернете, но зато получите страховую выплату и сможете погасить часть долга или всю сумму. Зачастую размер страховки равен размеру кредита, но может быть и по-другому.

Здравствуйте Ирина!

Уральский банк реконструкции и развития лидирует по навязыванию услуг! Деньги можно вернуть, главное грамотно оформить мотивированные Документы.