Как сократить срок обучения в колледже и получить возможность поступить в ВУЗ?

• г. Киров

Я закончил 11 классов, сдал ЕГЭ. Но поневоле пойду с 1 сентября в колледж., а не в институт.

Срок обучения в этом месте 3 года. Возможно ли отучиться 2 года экстерном, вместо трёх, чтобы не терять время и поступить в Вуз? Если да, то нужно ходить в вечернюю школу дополнительно, или подготовиться за два года к материалу 3 курса и сдать все экзамены по окончанию 2-го года обучения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в колледж.