Вопросы по поводу действий помощника прокурора - состав преступления, шантаж и мотивы его помощи

• г. Самара

Недавно еня вызвали по пвестке в прокуратуру. Помошник прокурора сказал, что у меня статья: Ложный донос. Поом сказал, что если мы напишем так: мои доводы о таком-то преступлении такого-то человека преждевременны и необоснованы, проверку прошу не проводить и так я избежала уголовной ответственности. Потом помошник спрашивал меня: например, какой институт у меня, а почему не закончили, вы когда звонок себе поставите, то есть домофон? Я не имею в виду корысть какую-то (с моей стороны)? кто что сказал не является преступлением, а то они тоже скажут, а то такая милая дама и окажетсяи закивал. Потом я встретила его в магазине, он сказал: Вы опять к нам? я говорю: А что? он ответил: Скорее опять буду вызывать по повесткеЯ сказала, что тоже самое отпишем и он ответил: Ну там в принципе одно и то же,я поговорю с заместителем, может прикрепим к одному и тому же делу. Скажите, есть ли какой-либо состав преступления со стороны помошника прокурора, ведь он помог избежать мне ответственности? Может ли он меня шантажировать потом этим? А я его? с чем связаны его комплименты, зачем ему нужно, чтобы у меня был домофон в квартире и почему он мне помог? Что он может предпринять? Или это нормально? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, обратитесь к адвокату лично..... не все понятно из изложенного...