Оформление генеральной доверенности на свекровь для сделок с недвижимостью в Беларуси - требования и необходимые документы при обращении к нотариусу в России.

• г. Москва

Я - гражданка Беларуси. Могу ли я оформить у нотариуса в России генеральную доверенность на свекровь, гражданку Беларуси, для совершения е сделок с моей недвижимостью в Беларуси? Какие документы необходимо предоставить нотариусу?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт Ваш и всё... и рубли РФ...

Здравствуйте Вера!

Вам необходимо предоставить паспорт свой и на кого собираетесь делать доверенность, можно даже по фото или копии паспорта если с Вами рядом не находиться свекровь.