У меня погашена судимость. Могу ли я устроится в детское учереждение хоз работником. (кочегар)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Смотря какая статья была, если не серьезная, то проблем быть не должно, Вы не работник образования, а обслуживающий персонал.

Возможно, здесь все будет зависеть от статьи.

Здравствуйте, на данную должность возможно трудоустроиться. Но уточните статью. В детские учреждения берут на работу с предоставлением справки из МВД РФ, а в данной справке будет отображаться информация по поводу вашего дела.