Что делать, если закрылась школа, а выслуга лет не хватает - советы для учителей начальных классов.

• г. Ростов-на-Дону

Закрывается школа, учитель начальных классов до выслуги не доработал полтора года. Если нет возможности работать по специальности, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (4):

Не понятен вопрос Как хотите так и поступайте... Переехать и доработать разумно... Или работать или не работать.

Обращайтесь в центр занятости зависит от стажа работы вашей.

Как долго учитель может стоять на бирже?

Для центра занятости не имеет значения профессия безработного. Их задача оказывать услугу по поиску безработному работы.