Отказ в пособиях для матери-одиночки - Справедливо ли его обоснование и что делать в такой ситуации?

• г. Великий Новгород

Я мать одиночка, вышла замуж. Подала на пособия с 3 до 7 лет пришёл отказ. Сказали 0 доход мужа, но муж состоит на бирже труда и получал 6 мес денежные средства я так же работала, муж по сей день состоит на бирже но без выплат, отказ обосновано или нет? что делать?

Ответы на вопрос (2):

Попытайтесь обжаловать отказ в вышестоящем органе...

Нужно узнать, каков Ваш доход. Может Вы получаете большую зарплату или имеете в собственности большое имущество (неск домов, машин и тп). По таким основаниям могу отказать.