Какие меры могут быть приняты, если безработный не выплачивает компенсацию по решению суда?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли человека определить на принудительные работы, если он не возмещает компенсацию по решению суда, приставы не могут с него ни чего взять, так как он безработный. Если можно, то куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Компенсацию чего? Далее… можно взыскать неустойку за неисполнение решения суда, можно взыскать проценты….

Поставов долбить... ст. 315 УК РФ... и прокурору жаловаться...

Вам надо просто обраться с новым иском в суд.