Я превысил скорость на 70 км/ч, это моё первое нарушение правил. Лишат ли меня водительского удостоверения?

• г. Москва

Я привысил скорость на 70 км/ч, это моё первое нарушение правил. Лишат ли меня водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что и лишат, а возможно и штрафом отделаетесь - все зависит от того, как будете себя в суде вести, а вообще лучше по такой категории дел нанимать адвоката.

Если вы правильно выстроите линию защиты, а это вполне возможно при участии опытного адвоката, суд, скорее всего пойдет вам навстречу и ограничится штрафом.