Что происходит с кредитной историей после процедуры банкротства и списания долгов?

• г. Красноярск

После процедуры банкротства и списания долгов, действительно в кредитной истории не будут отображаться предыдущие запросы и кредиты которые списали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В кредитной истории отображается актуальная задолженность, но отметки о банкротстве могут быть.

В кредитной истории все остается. При завершении процедуры непогашенные долги списываются. К минусам банкротства можно отнести ухудшение кредитной истории, в виде информации о банкротстве.

Здравствуйте.

Все запросы и кредиты отображаются в кредитной истории в течении 10 лет. Статус банкрота на это никак не влияет.

Единственное, что могут добавить строчку, что долги списаны и вы банкрот.