Стою на наркологическом учёте не отмечаюсь, хочу устроиться на работу, но боюсь не пройти службу безопасности.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

При трудоустройстве на некоторые виды работ требуется справка от нарколога, на такую работу Вас не возьмут это точно.

На такую работу, это на какую?

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: rusjurist.ru