Как будет рассчитываться больничный при переходе на новое место работы?

• г. Кызыл

Работаю учителем в школе с ноября 2012 года, общий трудовой стаж составляет 8 лет 9 месяцев. На последнем месте работы числюсь с января 2015 года. Подскажите, пожалуйста, как будет рассчитываться мой больничный: по моему общему стажу или по тому времени, которое я проработала на последнем месте (откуда и хочу уйти на больничный)?

Ответы на вопрос (1):

Вроде сделали всем женщинами 100%. В целом по стажу за истекший, предшествующий период. См. ТК РФ, исчисление страхового стажа. За небольшую плату подскажу точно.