Как сохранить номер и продать машину без регистрационных действий?

• г. Нижний Новгород

На машине запрет на регистрационные действия. Я её отдаю без оформления на авторазборку. Номер 888 хочу сохранить и продать. Можно ли это и ка сделать?

Ответы на вопрос (1):

Номер не является предметом имущественных отношений - он присваивается машине при регистрации авто. И продать номер отдельно от машины не получится - так исчезает основания для его существования.