Досрочная пенсия для медсестры с 15-летним стажем работы в нейрохирургическом отделении Петропавловска-Камчатского - год за годом или год и 6 месяцев?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в нейрохирургическом отделение палатной мед. сестрой в Петропавловск Камчатский. Стаж 15 лет. Имею ли я права на. досрочную пенсию? Как считаетя мой стаж год за год или год и 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос следует изучить документы и произвести расчеты.